Игровой портал FALLOUTFANATICS.RU
Форум Fallout Моды Fallout Энциклопедия Fallout Скачать сервера Fallout Музыка Fallout Статьи Fallout Видео Fallout Фоны Fallout
МЕНЮ
Мониторинг серверов

Fallout Online

Fallout 1

Fallout 2

Fallout 3

Fallout 4

Fallout Tactics

Fallout New Vegas

Fallout Nevada

Fallout Van Buren

Fallout Shelter

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Fallout » FALLOUT » FALLOUT 2 » Обсуждение FALLOUT 2 (Обсуждение темы FALLOUT 2)
Обсуждение FALLOUT 2
GECKO
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:38 | Сообщение # 1
Постов: 37
Обсуждение темы FALLOUT 2

SLaMPSNZ
Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:29 | Сообщение # 2
Постов: 1
Короче посоны, решил на досуге поиграться опять в фааут 2. Скачал короче "Мегамад" версии 2.44 вроде, поигрался стандартно добрячком рэнджем с кучей спутников...разочаровался((. Так как играл только в классический фалаут 2, без модов, то куча нововведений были крайне приятны, но все равно играть за добрячка быстро надоело, слишком уж просто, даже на макс сложности. Вот и подумал, раз добавлены было доп квесты за плохий парней, то хочется попробовать соло злым миликом, аля рабовладелец-детоубийца-грозапустоши. Но не могу определиться с начальными статами и перками, у кого есть опыт по игре в данный мод, отпишите свои мысли плиз. Заранее спс)

Сообщение отредактировал SLaMPSNZ - Пятница, 11.12.2015, 13:31
Useless
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:49 | Сообщение # 3
Постов: 1
Играл в разные версии данного мода и могу сказать, что появление "отрицательных" веток в диалогах наврятли зависит от статов/перков ГГ.
А вообще, попробуй лучше накатить Restoration Project, там контент получше(мое мнение) и багов в разы меньше.

Форум Fallout » FALLOUT » FALLOUT 2 » Обсуждение FALLOUT 2 (Обсуждение темы FALLOUT 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PIP-BOY
группа вк
контакты
обратная ссылка
карта сайта
регистрация + вход